Заработок в сети

Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Вчера прочитал статью о том, как молодежь из России и Украины занимает лидирующие позиции на рынке продажи героев компьютерных игр. Наши ребятки, сидящие за играми круглые сутки оказывается запускают героя, нарабатывают ему очки, проходят уровни и т.д. А потом выгодно продают. Цены были указаны в пределах нескольких тысяч $. Как вы думаете, оправдан ли такой заработок? Может всем нам уже пора за игры засесть?
Посетитель
Варвара
528 дней назад
Как мама мальчиков, могу сказать, что я однозначно против. Есть множество других способов заработать деньги. Нужно с тремится дать детям нормальное образование, и правильно воспитать, чтобы были возможности и желание заниматься адекватным, прибыльным и не таким вредным трудом.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
А с чего Вы взяли, что труд в сети вредный? Нас сегодняшний день он занимает такое же месте в рейтинге профессий, как врач, или менеджер,только, компьютерщики более востребованы, чаще работают дома, да и заработок у них в разы побольше, чем у простых бюджетников, да и многих рядовых офисных сотрудников.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
У моего сына, одноклассник так делает, наверное это выгодно, но хочу сказать, что не каждому дано. Но если получается, то надо использовать такую возможность, это на мой взгляд, лучше, чем по улицам гулять не понятно где.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Точно! Просто современному обществу и родителям надо принять, что Интернет предоставляет сейчас широчайшие возможности, и если голова на плечах есть, то это может быть не только банальная игра и общение в соцсетях, а даже заработок. Как основной, так и дополнительный.
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111