Книги почтой

Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Покупаете ли вы книги почтой? Сейчас это очень популярно и распространено. Хочу поделиться своим опытом, и услышать ваше мнение. Мне в одной брошюре приглянулись тематические книги по рыбалке, и жена себе выбрала парочку. Еще и детские были хорошие. Всё это было по очень привлекательной цене, да еще и с подарками. Такая себе акция при регистрации. В дальнейшем все оказалось гораздо хуже. Надо было покупать книги на определенную сумму каждый месяц, причем стоимость у них была уже далеко не акционная. В общем, хорошо, что отказался.
Посетитель
Варвара
528 дней назад
У нас тоже не совсем приятная ситуация с такими книгами была. Свекор подписался, купился на дешевые детские книги (у мужа брат и сестра, поэтому у свекров 6 внуков). Покупал несколь раз, всё было отлично. Потом перестал, так ему заказ, типа обязательные книги пришли на почтовое отделение, он их отказался забирать. Через какое-то время на простой была начислен процент, пришлось идти выкупать, и писать отказ от этих книг, т.к. обязаловка каждый месяц в его планы не входила.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Да, интересно, а как обезопасить себя от таких ежемесячных обязаловок? Есть ли Договор, в котором прописаны ваши обязанности и обязательные покупки? Я что-то не встречал, хотя по идее документ должен быть. Жене вообще недавно звонили с неизвестного номера и предложили какую-то технику, на вопрос, где взяли номер, сказали, от компании партнера! Отличный ответ!
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111