Видеомонтаж любых ваших торжеств

Посетитель
Вадим
104 дня назад
Не знал в какую ветку поместить, решил сюда. Ежели что, то админы, перекиньте пожалуйста.

Если будет кому-то интересно, то делаю в кратчайшие сроки профессиональный компьютерный видеомонтаж любых ваших торжеств (свадьбы, корпоративы, детские утренники и пр.), так же незабываемые видео-фото альбомы. Все записывается на диск в 3х экземплярах в DVD-качестве, либо пишу на ваш носитель (flash) в качестве FullHD (если ваши снимки или видео подходят под это качество). Можно просматривать как на DVD-проигрывателях, так и на современных LCD-телевизорах.
На первое время работаю только с вашим рабочим материалом, но в ближайшее время буду проводить и видеосъемку. Т.е. ваше торжество будет как мной снято, так и смонтировано "под ключ" в качестве FullHD (1920х1080). Кому будет интересно, могу скинуть несколько отрывков (ибо полные работы занимают порядка 2ч каждая) моих видеоработ. К каждому клиенту подход индивидуальный (не шаблонный для всех), согласно его пожеланиям. Пишите на сайт, либо звоните по телефону: 8-981-601-76-41 (Вадим)
Не судите о человеке, пока лично с ним не пообщаетесь (М.Джексон)
Посетитель
Вадим
104 дня назад
Собственно уже могу осуществлять все под ключ. Начиная от видеосъемки и заканчивая предоставлением Вам готового материала на DVD-дисках, а так же внешних носителях (Flash). Звоните, не стесняйтесь, оговариваются любые нюансы и Ваши пожелания. С уважением, Вадим.
Не судите о человеке, пока лично с ним не пообщаетесь (М.Джексон)
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация