ВНИМАНИЕ!!! Всем владельцам видеокассет формата VHS!!!

рекомендовано к прочтению
Посетитель
Вадим
104 дня назад
Провожу небольшой опрос и статистику...есть ли у кого еще на руках видеокассеты с цЕнной информацией формата VHS? Популярно, это старые-добрые видеокассеты, которые мы смотрели раньше на домашних видеомагнитофонах joke Магнитная пленка, к сожалению, недолговечна: она стареет, магнитный слой со временем разрушается, запись сначала утрачивает качество, а затем и вовсе не подходит для просмотра. Если не придать этому должного значения, однажды окажется, что неповторимая свадебная церемония, отснятая на кассету и бережно хранимая в отведенном месте для того, чтобы ее с трепетом можно было просмотреть в очередную годовщину собственной свадьбы, безнадежно испорчена. Поэтому владельцам видеоархива стоит задуматься о необходимости переноса информации на оптические диски.
Имеет ли смысл этим заниматься у нас в Демянске? Технологически я к этому готов и могу переводить ваши видеозаписи в более долговечные носители, будь то CD, DVD или Flash-носители.
Для справки - VHS-кассета может хранить видеозапись МАКСИМУМ ПЯТЬ(!!!) лет. Далее видео теряет свои свойства и качество (что не мало важно). Спешите перевести в ЦИФРУ ваши драгоценные записи для более длительного срока хранения и бесконечных просмотров в реальном качестве!!!!! joke Ко всему прочему, по желанию заказчика, могу "вырезать" ненужные куски и оставить ТОЛЬКО САМОЕ ГЛАВНОЕ :)
Не судите о человеке, пока лично с ним не пообщаетесь (М.Джексон)
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация