Мультфильм "Хранители снов"

советую посмотреть
Посетитель
Василий
Медаль за заслуги Миникубок Начинающий блогер
Сообщений: 38
526 дней назад
Сегодня с сыном смотрели мультфильм "Хранители снов". Нам понравился, хороший интересный, таких в последнее время мало.
В мультфильме герой Ледяной Джек когда-то был обыкновенным подростком, а сейчас он – дух зимы, который ничего не помнит о своем прошлом и очень любит устраивать разные шалости при помощи своего посоха. Единственное, что его огорчает, это то, что его никто не видит и почти никто о нем не знает. Но однажды Луноликий избирает его и он должен присоединиться к команде Хранителей. Хранители – это сказочные существа, которые охраняют детские фантазии и следят за тем, что бы дети не переставали верить в чудеса. Песочный человек – хранитель снов, при помощи золотого песка он навевает детям добрые и сказочные сны. Пасхальный Кролик – хранитель надежды, который каждый год разносит пасхальные подарки и дарит детям надежду на чудо. Зубная фея – хранитель воспоминаний, она и ее помощники собирают выпавшие детские зубки и потом, когда понадобиться может им помочь вспомнить самые радостные моменты из детства. И, конечно же, Санта-Клаус – хранитель чудес, который на каждое Рождество дарит детям чудеса. Но внезапно в дела хранителей вмешивается Кромешник, который способен превращать детские сны в ужасные кошмары. Он старается помешать зубной фее собрать детские зубки, а Пасхальному Кролику – разнести подарки. После этого многие дети перестают верить в чудеса, а хранители из-за этого слабеют. Вскоре во всем мире остается только мальчик Джейми, который еще верит сказкам, и Ледяной Джек обязан помочь ему сохранить эту веру.

Немного кадров:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Советую посмотреть, если ещё не смотрели.
Посетитель
Василий
Медаль за заслуги Миникубок Начинающий блогер
Сообщений: 38
526 дней назад
Трейлер мультфильма:
Посетитель
kucher5
Сообщений: 1
645 дней назад
Я тоже смотрел, отличный, зрелищный и интересный мультик, мы с малым отлично провели время. Наши отечественные современные, конечно, пока не дотягивают до западных, но ничего, есть к чему стремиться =)
Модератор
Федор
Миникубок Начинающий блогер
Сообщений: 18
338 дней назад
Согласен с вами, отличный мульт для семейного просмотра.
Посетитель
Arkadiy
Сообщений: 11
634 дня назад
Довольно интересный мультфильм, но как по мне не один раз для просмотра. Или возможно уже просто многократные просмотры мультфильмов не для меня. Как в детстве кассету с любимым мультфильмом мог посмотреть кучу раз.
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация